Перезвоним в течении 60 минут в рабочее время

Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности

Мы получили вашу заявку.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Итоги 2022 года
13 февраля, 2023
Итоги 2022 года

2022 год был великолепным для ТриТон Трейд! Мы отгрузили 600 000 тонн нефтепродуктов, в том числе перевезли 150 000 тонн собственными силами, вдохновляя всех своей эффективностью и надежностью.

Говорить о финансовой стабильности и достойных результатах в нашем случае - это недооценить успех, который мы достигли в 2022 году! С гордостью мы можем сообщить, что наш оборот превысил 32 млрд. рублей, доказывая миру свою финансовую мощь и деловые показатели. Это свидетельство  успешной работы и вдохновляющих достижений, которые настоятельно заслуживают внимания и уважения!

Наш коллектив значительно увеличился. Дополняя команду талантливыми и заинтересованными специалистами, улучшая качество обслуживания и удовлетворения потребностей клиентов, мы обработали более 28 000 заявок.  Количество клиентов превысило 500, в том числе 150 новых, что демонстрирует высокую активность и их заинтересованность в наших услугах и является осязаемым подтверждением слаженной работы отдела продаж и логистики.

В 2022 году ТриТон Трейд вышел на новый уровень, начав отгрузки на экспорт. Это вдохновляющий шаг, соответствующий стратегии, направленной на расширение горизонтов и успехов. Отправляя нефтепродукты за границу, ТриТон Трейд увеличивает свое присутствие на международном уровне, раскрывая перед миром свой потенциал и поднимая свой авторитет выше.