Перезвоним в течении 60 минут в рабочее время

Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности

Мы получили вашу заявку.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Triton Trade отметил день рождения
28 августа, 2022
Triton Trade отметил день рождения

27 августа 2022 года «ТриТон Трейд» отметил 13-летие!

Наша компания была основана в 2009 году. За 13 лет существования мы стали одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов – благодаря собственному автопарку, лучшим ценам и лояльным условиям сотрудничества. Однако ключевым фактором успеха компании стала команда – именно благодаря профессионализму сотрудников, их круглосуточной работе с клиентом удалось разработать уникальные логистические решения и вывести клиентский сервис на абсолютно новый уровень.

Наша команда отпраздновала этот день рождения незабываемой поездкой на теплоходе. Солнце ласково улыбалось нам с небес, а наш теплоход уверенно рассекал водную гладь Волги, оставляя за собой пенящийся след. А впе­реди нас ждало удивительное и незабываемое знакомство с пейзажами природы. Так началось наше путешествие на «Остров-град Свияжск».

Удивительная экскурсия в старинный уездный город с древними храмами и современными музеями. Свияжск – выдающийся комплексный исторический, градостроительный, архитектурно-художественный и природный ландшафтный памятник XVI-XX веков русской старины.

Сотрудники – одна из главных корпоративных ценностей «ТриТон Трейд». Ведь именно они создают всё то, за что нас так любят клиенты: невероятный уровень сервиса и круглосуточную поддержку в решении любых проблем, уникальные торговые, логистические и экономические технологии, прозрачные и удобные готовые решения для покупателей из различных сегментов.

Отдельным предметом гордости для «ТриТон Трейд» стало то, что многие сотрудники из присутствовавших на праздновании 13-летия компании – это люди, которые стояли у истоков бренда, ведь средний стаж работы в компании превышает 6 лет!