Перезвоним в течении 60 минут в рабочее время

Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности

Мы получили вашу заявку.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

«ТриТонТрейд» открывает новое направление – трубный продукт ДТ «Танеко»
28 октября, 2022
«ТриТонТрейд» открывает новое направление – трубный продукт ДТ «Танеко»

Компания «ТриТонТрейд» открывает новое направление – в ассортименте появился трубный продукт ДТ «Танеко» на нефтебазе «ТатнефтьАвиасервис». Благодаря этому стало возможно обеспечение дизельным топливом с использованием малотоннажного транспорта.

Данное направление будет востребовано транспортными, строительными и логистическими компаниями городского и регионального масштаба. Обеспечение дизельным топливом с использованием малотоннажного транспорта позволит точнее планировать поставки и потребление горюче-смазочных материалов, а также сократит расходы на хранение и логистику.

Кроме того, обеспечение топливом малотоннажным транспортом позволит доставлять горюче-смазочные материалы в отдалённые и труднодоступные регионы – например, различные посёлки. Данная услуга будет востребована предприятиями, расположенными за пределами городской черты – производственными площадками, сельскохозяйственными фермами и так далее.

Открытие нового направления деятельности стало результатом постоянного и безостановочного развития компании «ТриТонТрейд». Ассортимент предлагаемых услуг регулярно расширяется в зависимости от потребностей рынка, благодаря чему клиенты всегда получают то, что им требуется, в том числе – и в отношении сервиса, который доступен круглосуточно.

Для обеспечения бесперебойности поставок дизельного топлива, других горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов «ТриТонТрейд» использует уникальную логистическую систему и ряд фирменных технологий. Компания имеет собственную нефтебазу, сеть автозаправочных станций и автопарк, насчитывающий более 25 автоцистерн. Всё это позволяет отгружать нефть и нефтепродукты в любых объёмах.