Перезвоним в течении 60 минут в рабочее время

Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности

Мы получили вашу заявку.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

«ТриТонТрейд» поставила личный рекорд по объёмам месячной реализации нефтепродуктов
04 июля, 2022
«ТриТонТрейд» поставила личный рекорд по объёмам месячной реализации нефтепродуктов
Компания «ТриТонТрейд» поставила личный рекорд по объёмам месячной реализации – за июнь 2022 года покупателям было отгружено 57,2 тысячи тонн продукции.

В этот объём вошли нефтепродукты, горюче-смазочные материалы и сжиженный углеводородный газ. Продукция «ТриТонТрейд» за июнь 2022 года была отгружена более чем 15 компаниями по всей России, работающим в различных отраслях – от транспортной до машиностроения.

Данный показатель – рекордный для компании. Для сравнения, в 2009 году средний объём отгрузки составлял порядка 1,5 тысяч тонн продукции в месяц. Таким образом, за 13 лет продажи удалось увеличить в 38 раз.

Столь высокого объёма отгрузки удалось достичь благодаря проработанной логистической системе, собственному нефтебазе, автозаправочным станциям и автопарку, который насчитывает 26 автоцистерн. «ТриТонТрейд» не планирует останавливаться на достигнутом. В дальнейшем объёмы отгрузки будут только увеличиваться – в том числе благодаря долгосрочным контрактам с крупными потребителями в России, круглосуточному клиентоориентированному сервису и собственным логистическим решениям.